Каждый день для Вас с 8 до 22:00 ОНЛАЙН
Информация


Поиск

Матрас Твист Ролл Премио

Производитель: Dimax
Код товара: 1540-03

Краткие характеристики


Высота - 18 см
Жесткость сторон - Жесткий/Ниже средней
Пружинный блок - Нет
Наполнитель - Кокос/Латекс/Экопена
Зональность - Нет
Чехол - Без молнии выполнен из трикотажной ткани (100% полиэстер, 230 гр./м2, простегана на 200гр. холлкона+0,8 ППУ).
Доп.опция - Нет
Скручен - Да
Страна - Россия
Макс.нагрузка на сп. место - 130 кг
Смотреть все характеристики


13 383.00 р.

  • Доступность: На складе

вкредит
врассрочку

Почему выбирают нас
ДОП. СКИДКИ

ДОП. СКИДКИ

В шоуруме можно получить дополнительную скидку. Индивидуально каждому.

Единая Розничная Цена

Единая Розничная Цена

100% цены фабрик

Быстрая доставка

Быстрая доставка

Доставка с нами: просто, выгодно и удобно!

Рассрочка или кредит

Рассрочка или кредит

Рассрочка без первоначального взноса от 3х до 6 месяцев под 0 %

Оплата

Оплата

Мы принимаем оплату наличными, картой или в кредит.

Твист Ролл Премио - беспружинный матрас, в основе которого расположен блок пенополиуретана толщиной 14 см. Модель поставляется в вакуумной упаковке, что значительно облегчает транспортировку. Для придания матрасу дополнительных свойств используются слои натурального латекса с одной стороны и кокосовой койры с другой. Со стороны латекса матрас более мягкий и эластичный, кокос же придает высокую жесткость и создает ровную поверхность.

 Чехол без молнии выполнен из трикотажной ткани (100% полиэстер, 230 гр./м2, простегана на 200гр. холлкона+0,8 ППУ).

Высота матраса - 18 см.
Нагрузка на одно спальное место - до 130 кг.
Матрас
Высота 18 см
Жесткость сторон Жесткий/Ниже средней
Пружинный блок Нет
Наполнитель Кокос/Латекс/Экопена
Зональность Нет
Чехол Без молнии выполнен из трикотажной ткани (100% полиэстер, 230 гр./м2, простегана на 200гр. холлкона+0,8 ППУ).
Доп.опция Нет
Скручен Да
Страна Россия
Макс.нагрузка на сп. место 130 кг
Гарантия 36 мес
Срок службы 15 лет
Серия матрасов Твист Ролл
Срок изготовления 1 день
Допустимая разница в весе спящих 50 кг
Усиление коробом ППУ Нет
Кол-во пружин на 1 м2 Нет

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Твист Ролл Премио, 1540-03, Dimax, БЕСПРУЖИННЫЕ МАТРАСЫ С КОКОСОМ, БЕСПРУЖИННЫЕ МАТРАСЫ С ЛАТЕКСОМ, БЕСПРУЖИННЫЕ МАТРАСЫ С ППУ, Матрасы в г.Рязань, ВСЕ МАТРАСЫ, МАТРАСЫ КАТАЛОГ, МАТРАСЫ ОДНОСПАЛЬНЫЕ, МАТРАСЫ ДВУСПАЛЬНЫЕ, МАТРАСЫ БЕСПРУЖИННЫЕ, МАТРАСЫ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ, Серия Dimax Твист Ролл, МАТРАСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ, МАТРАСЫ СРЕДНЕЙ ВЫСОТЫ, МАТРАСЫ БЕЗ ЗАПАХА, КОКОСОВЫЕ МАТРАСЫ НЕДОРОГО

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Похожие товары

Онли Лидер

Онли Лидер

Онли Лидер - беспружинный матрас с жесткостью выше средней. Наполнение симметрично: с каждой стороны по два слоя (3 см латекса и 3 см кокосовой койры), между ними - пятисантиметровая плита пенополиуре..

Отличия
Жесткость сторон: Выше средней
Макс.нагрузка на сп. место: 150 кг

21 553.00 р.

Матрас Eco-Light 18

Матрас Eco-Light 18

Матрас Laneve Eco-Light 18. Если Вы любите здоровый сон и экологически чистые материалы, то этот матрас идеально подойдет для Вас. Влагоустойчивая пена обладает высокой пористостью, благо..

Отличия
Наполнитель: Экопена
Жесткость сторон: Средняя
Макс.нагрузка на сп. место: 100 кг

7 483.00 р.

Беспружинный матрас Медея

Беспружинный матрас Медея

Основа матраса–блок из плотной высокоэластичной пены (FoamLine) высотой 15 см. Поверхность этого матраса усилена мягким термовойлоком 1,2 см. Мягкий войлок обеспечивает идеальную терморегуляцию и цирк..

Отличия
Наполнитель: ППУ
Жесткость сторон: Средняя
Макс.нагрузка на сп. место: 90 кг

7 870.00 р.

Матрас Comfort Plus

Матрас Comfort Plus

Матрас Laneve Comfort Plus-это уникальная двусторонняя модель, состоящая, с одной стороны, из пены с латексом высокого качества, а с другой стороны, из 100% кокосовой койры, натурального наполните..

Отличия
Жесткость сторон: Средняя/Выше средней
Высота: 12 см
Макс.нагрузка на сп. место: 90 кг

8 330.00 р.